6 октября 2016

Производителем копировальной техники всегда указывается на картридже возможный ресурс отпечатанных страниц. Поэтому пользователь оборудования может заранее запланировать заправку картриджей Samsung или установку новых.

Компания Самсунг уже несколько десятков лет специализируется на производстве и продаже копировальной техники. С каждым годом технология печати обновляется, появляются дополнительные функции и возможности. Например, в дорогих картриджах Samsung встроены специальные чипы, которые не позволяют заправлять оборудование в домашних условиях. Ведь после заправки потребуется замена чипа. Такую работу должны выполнять только опытные инженеры при помощи специализированного оборудования. Вы можете отказаться от услуги замены чипа, однако в таком случае, сервисный центр не сможет предоставить гарантию на полноценную работу техники.

Еще одна особенность, которую нужно знать при покупке и эксплуатации принтера Самсунг – это то, что картриджи можно заправлять не более трех-четырех раз. После чего стирается фотослой барабана и картриджи окончательно выходят из строя.

Наши специалисты рекомендуют принтеры Самсунг, если объем печати небольшой. При необходимости печати большого количества листов – покупайте принтеры с недорогими расходными материалами.

Мы осуществляем заправку картриджей на следующие модели Samsung:

  • SCX 4200;
  • SCX-4220;
  • SCX-4300;
  • SCX-4600;
  • SCX-4100;
  • SCX-4824;
  • SCX4824FN;
  • ML 1640;
  • ML-1641;
  • ML-1660;
  • ML-1665;
  • ML-1667;
  • ML-1915;
  • ML-2010;
  • ML-2015;
  • MLT-D104S;
  • MLT-D209S/L.

Эти модели принтеров Самсунг наиболее распространенные среди пользователей России.

Почему мы?

Работая на рынке услуг много лет, можно уверенно сказать, что наши мастера сталкивались со всеми возможными неполадками копировальной техники. Уже после первого осмотра и тестирования опытный инженер выявляет поломку и устраняет ее.

  • Компания Pechatich занимается ремонтно-восстановительными работами оргтехники всех брендов, которые встречаются на территории России и стран СНГ.
  • Путем мониторинга конкурентных цен на услуги ремонта мы выяснили, что наши цены действительно самые доступные и выгодные.
  • Мы предоставляем гарантии на все выполненные услуги.

Вы выбираете любой удобный вариант оплаты услуг: наличными, банковской картой, оплата для юридических лиц с выставлением счета на имя вашей организации.

6 октября 2016

Каждый год выбор печатающих и копировальных устройств увеличивается. Однако, как и любая другая техника - принтеры и копировальные устройства требуют периодического обслуживания. Например, заправка картриджей Xerox.

Покупателю предлагаются струйные и лазерные принтеры, цветные и черно-белые. Каждая модель обладает своими достоинствами и недостатками. Исходя из этого, крупные организации или небольшие фирмы приобретают именно ту оргтехнику, которая будет отвечать всем требованиям. Даже кратковременная поломка затормозит работу сотрудников и тем самым нанесет урон всей компании.

Принтеры Ксерокс отлично зарекомендовали себя. Считается, что это предельно надежная и качественная техника. Тем более, за хорошим дорогим оборудованием требуется высококлассное обслуживание.

Сервисный центр Pechatich предлагает услуги опытных мастеров с хорошими навыками в сфере ремонта и восстановления оргтехники. Наши инженеры знают обо всех «подводных камнях», которые могут встретиться при заправке картриджей Xerox. К примеру, после заправки новых моделей принтеров нужно менять чипы, которые устанавливаются производителем. Такой чип контролирует оставшиеся ресурсы принтера. Если показатель будет низким, тогда чип подает сигнал и принтер больше нельзя использовать.

Далеко не каждый знает, что конструкция оборудования Samsung и Xerox имеет схожесть. Это позволяет наполнять тонер по приблизительно одинаковой технологии.

Порядок выполнения заправки

Заправка картриджей Ксерокс как правило не отличается от заправки картриджей других производителей, поэтому процедура всегда выглядит практически одинаково:

  • Мастер или курьер забирает использованный картридж;
  • Заказ отправляется в сервисный центр;
  • Производится диагностика оборудования;
  • Картридж заполняется качественным тонером;
  • При помощи нашего печатающего оборудования проверяется качество печати;
  • Заказ возвращается клиенту.

Отметим, что весь процесс занимает не более одних суток. Если же нужна срочная заправка картриджей Xerox – мы поможем.

Зачем нужна заправка картриджей Ксерокс?

Некоторые пользователи действительно могут задать подобный вопрос. Однако, наши специалисты легко ответят на него.

Во-первых, благодаря дозаправке можно сэкономить на покупке нового картриджа. Конечно для редкого использования принтера в домашних условиях – это не самая дорогая покупка. Однако, если дело касается дорогостоящего принтера, то цена на картридж будет высокой. Вопрос экономии может появиться в крупных организациях, где затраты на расходные материалы и обслуживание оргтехники достигают десятки, а то и сотни тысяч рублей.

Во-вторых, в специализированном сервисе есть все необходимое для правильной и качественной заправки картриджей Ксерокс и не только. Самостоятельная дозаправка может привести к поломкам и неисправностям, которые проявляются через некоторое время.

6 октября 2016

Принтеры Бразер не так популярны в России, как например, марка Epson или Xerox. Тем не менее, в сервисном центре Pechatich услуга по заправке картриджей Brother предоставляется на высоком уровне и в короткие сроки.

Подводные камни

Печатное оборудование и принтеры Brother относятся к списку самых экономичных устройств. Их довольно просто обслуживать, а картриджи обладают повышенной ресурсоемкостью. Эти факторы очень важны для насыщенной активной жизни современного офиса столицы. Чтобы обеспечить бесперебойную полноценную работу в офисе, нужно отдать предпочтение качественной и надежной оргтехнике. Конечно, доверить дорогое оборудование лучше специалистам с опытом работы в сфере обслуживания оргтехники. Помимо успешного опыта, инженеры должны обладать определенными навыками и высоким уровнем знаний. Выполняя ремонтно-восстановительные работы печатной техники Brother, наши мастера знают обо всех «подводных камнях» и особенностях, таких как :

  • В матричных принтерах Бразер часто возникают поломки с печатающими головками;
  • Струйные принтеры нужно регулярно чистить в специализированном сервисном центре. Вследствие неправильной дозаправки картриджа могут возникнуть неисправности с печатающей головкой;
  • Неисправности лазерных принтеров часто касаются блока термозакрепления, роликов протяжки или захвата бумаги;
  • В сублимированных принтерах «ахиллесовой пятой» стали механические узлы.

Иногда пользователь принтера Бразер по ошибке принимают отсутствие тонера за неисправность оборудования. Наш специалист за несколько минут определит, в чем заключается проблема. Как правило, требуется простая заправка картриджей Brother. В случае выхода из строя узла или другой комплектующей, на ремонт потребуется некоторое время. Продолжительность ремонтно-восстановительных работ зависит в первую очередь от самой детали. Если она редкая, тогда придется заказывать деталь у производителя и ожидать поступления.

Процесс ремонтно-восстановительных работ в сервисном центре Pechatich состоит из нескольких этапов:

  1. Диагностика оборудования Бразер с помощью профессиональных приборов;
  2. Выявление неисправности и анализ ее влияния на работоспособность принтера;
  3. Устранение поломки;
  4. Настройка принтера;
  5. Тестирование качества печати и других функций принтера.

Причем всю процедуру можно выполнить как сервисном центре, так и в офисе клиента.

Если у вас возникли проблемы с МФУ (многофункциональные печатные устройства), звоните по номеру +7 (499) 391-12-62 и мы приедем на помощь.

6 октября 2016

Техника Pixma - это представитель струйных принтеров Canon.

Заправка картриджей Pixma в сервисном центре Pechatich включает процедуру очистки принтера и самого картриджа от загрязнений, после чего картридж заполняется новыми чернилами. Заправка дает пользователю преимущество многократного использования оборудования. Как правило, картриджи Кэнон могут заправляться 10 раз, в то время как принтеры Samsung и Xerox выдерживают не более 7 заправок. К тому же заправка уже существующего картриджа обходится владельцу дешевле, чем покупка нового. Ведь такие модели линейки Pixma, как MG 7740 имеют целых 6 картриджей. Разумеется качество печати принтера премиум-класса значительно превосходит качество картинки MP490. Однако, только представьте себе, сколько нужно потратить денег на покупку всех шести картриджей. И в том, и в другом случае, специалисты рекомендуют обращаться за услугой заправка картриджей Pixma

Трудности заправки картриджей Рixma

Производители принтеров и расходных материалов всячески препятствуют процедуре заправки картриджей. Поэтому практически в каждом новом принтере используются различные технологии и приемы, которые препятствуют дозаправке. Например, в некоторых картриджах установлены особые предохранители, которые сгорают после использования всего ресурса чернил. Чтобы заправить такой картридж, нужно перепрограммировать его. Иногда специалистам приходится полностью заменять микросхему.

Плюсы работы с нами

В сервисном центре Pechatich знакомы со всеми особенностями заправки картриджей Pixma. Доверившись специалистам, можно сэкономить на покупке новых картриджей и не тратить время на заправку своими силами. Существуют и другие преимущества:

  • Мы заправляем картридж и выполняем другие ремонтно-восстановительные работы в нашем офисе качественно и оперативно;
  • После заправки картриджа, мы тестируем качество печати на нашем оборудовании;
  • Наш курьер заберет картридж в день обращения, и уже на следующий день вы получите заправленный картридж;
  • Мы заправляем картриджи только качественными чернилами или тонером;
  • На складе нашего сервисного центра всегда есть расходные материалы и запасные части основных брендов печатающей и копировальной техники;
  • У нас всегда есть в наличии новые картриджи по конкурентным ценам;
  • Мы сотрудничаем не только с Физическими, но и с Юридическими лицами, поэтому принимаем безналичный расчет.

Сделайте первый шаг к взаимовыгодному сотрудничеству – позвоните по номеру +7 (499) 391-12-62.

6 октября 2016

Компания Panasonic известна на рынке печатающего и копировального оборудования, начиная с 1999 года. Поэтому к нам часто обращаются за услугой Заправка картриджей Panasonic.

Закончились те времена, когда список продукции Panasonic включал только фотоаппараты. Сейчас под этим именем выпускаются видео- и аудиотехника, телевизоры, бытовая техника, оборудование промышленного назначения и даже велосипеды. Что не удивительно, ведь первое место работы основателя компании Коносукэ Мацусита - продавец велосипедов.

Печатающее оборудование Panasonic встречается как в доме с небольшим достатком, так и в крупной фирме. Это объясняется высоким качеством, которым обладает оборудование и большим выбором. К тому же, ценовая политика производителя понравится если не каждому, то многим.

Заправка картриджей Panasonic

Техника Панасоник обладает несколькими особенностями такими как:

  • Надежность;
  • Высокое качество оборудования;
  • Качественная контрастная печать изображений;
  • Приемлемая ценовая политика;

Существуют и некоторые нюансы, которые нужно учесть при замене или заправке картриджа Panasonic. Один из них – оборудование терпит вмешательство только специалистов и заправлять принтеры самостоятельно не рекомендуется.

Загвоздка в том, что в оригинальных картриджах производителя установлен специальный чип, который отвечает за ресурсоемкость устройства. В том случае, если ресурс исчерпан, чип сначала сигнализирует об этом, а потом блокирует работу печатающего оборудования.

Картридж Panasonic и его особенности

Прежде чем браться за дозаправку картриджа Panasonic рекомендуем ознакомиться с несколькими деталями:

  • Если картридж оснащен специальным чипом, тогда после процедуры заправки необходимо перепрошить оборудование;
  • Заправлять картридж Панасоник нужно с использованием тонера совместимого с принтером. Из-за нетипичной конструкции оборудования, дозаправку или замену тонера должен осуществлять опытный специалист;
  • Качественная и своевременная чистка и восстановление техники позволит продлить срок службы картриджа.

Компания Pechatich

Если печатающее или копировальное оборудование «отказывается» реагировать на заданные запросы – обратитесь за помощью к нам. Здесь вежливые менеджеры, опытные мастера и низкие цены. Чтобы заказать услугу Заправка картриджа Panasonic позвоните по номеру +7 (499) 391-12-62 и мы постараемся помочь как можно быстрее.

6 октября 2016

Мы предлагаем качественную и недорогую заправку картриджей НР – одного из самых востребованных и популярных потребителей региона ЕМЕА.

В результате исследований крупной консалтинговой компании Gartner выяснилось, в 2009 году принтеры НР купили 40,5 % потребителей Европы, Ближнего Востока и Африки. Копировальная техника Canon заняла второе место с показателем в 16,1 %.

Высокий процентный показатель объясняется тем, что продукция НР имеет хорошую репутацию. Надежность и качество работы принтера НР возможно только при использовании качественных картриджей и профессионального обслуживания. Это гарантирует вашей копировальной технике продолжительный срок службы. Наши специалисты знают обо всех особенностях картриджей Хьюлетт-Паккард:

  • Благодаря содержанию особого пигмента изображение получается четким, а переходы оттенков – плавными;
  • Принтер НР автоматически распознает картридж;
  • В совместимых картриджах НР отсутствуют какие-либо дефекты и недочеты.

При ограниченности бюджета наши специалисты рекомендуют заправить или восстановить картридж НР. Помимо невысокой стоимости, такой способ имеет ряд других преимуществ:

  1. Качество чернил, которыми мы осуществляем заправку такое же высокое, как и у нового картриджа;
  2. Процедура восстановления не повлияет на дальнейшую полноценную работу оборудования. При условии, если работал специалист.
  3. Мы делаем свою работу хорошо и быстро, потому что у нас всегда есть в наличии все расходные материалы, купленные у проверенных поставщиков.

Этапы заправки картриджа НР

Процесс заправки картриджей НР состоит из нескольких последовательных шагов:

  1. Разборка устройства;
  2. Извлечение картриджа;
  3. Очистка принтера и картриджа от загрязнений (пыль, мелкий мусор, остатки тонера);
  4. Заправка картриджа НР ;
  5. Картридж устанавливается на место;
  6. Сборка оборудования;
  7. Тестирование принтера.

Если процедура заправка выполнялась в нашем офисе, тогда заключительным этапом станет подготовка принтера к транспортированию.

Какие преимущества вы получите

Обратившись за помощью к нам, вы получите следующие привилегии:

  1. Ваше оборудование будут обслуживать опытные инженеры;
  2. Скорость всех ремонтно-восстановительных работ не зависит от уровня сложности поломки. Работа выполняется оперативно с доставкой по Москве и МО;
  3. Вы покупаете услуги высококлассных специалистов по низкой цене;
  4. Мы всегда предлагаем выгодные условия для каждого клиента индивидуально;

Теперь ваша копировальная техника будет работать бесперебойно!

6 октября 2016

Прежде чем начать заправку картриджей LaserJet от именитого производителя Hewlett-Pakkard нужно иметь при себе следующий набор инструментов:

  • Г-образный выталкиватель;
  • Молоточек;
  • Крестовую отвертку;
  • Небольшой пинцет;
  • Воронку;
  • Специальный тальк;
  • Чистые тряпки и кисточки разной жесткости;
  • Щипцы;
  • Пылесос;
  • Готовый тонер.

Если у вас нет хотя бы одного их перечисленных инструментов (кроме набора тряпок и пылесоса) тогда заправку картриджа LaserJet лучше доверить специалистам сервисного центра Pechatich.

С чего все начинается…

Как и любая другая ремонтно-восстановительная процедура, заправка принтера начинается с разборки. Процедура выглядит приблизительно так:

  • Мастер снимает небольшим пинцетом пружину, которая скрепляет половинки картриджа. Следом откручивает саморезы и снимает панель. Аккуратными и точными движениями, специалист извлекает две части барабана.
  • Вторым этапом извлекается расходник HP LaserJet 1010/1012/1015. Устройство разъединяют на две части. Та половинка, в которой хранился барабан, очищается от загрязнений. Специалист тщательно удаляет отработанный материал между ракелем и планкой. Небольшим пылесосом чистятся бушинги зарядного вала, уплотнители и сам корпус.
  • Для того, чтобы поменять расходник нужно открыть заправочное отверстие. Получив доступ к бункеру, очищаются излишки старого тонера. После этого, мастер засыпает в воронку новый тонер.

Как видите, процесс довольно трудоемкий, требует определенных знаний, навыков и опыта. Помимо этого, самостоятельная заправка займет очень много времени.

Чем все заканчивается…

Выполнив процедуру заправки картриджа LaserJet, наш специалист бережно собирает принтер. Детали должны плотно прилегать друг другу и конечно после сборки не должно остаться ничего лишнего.

Мы понимаем, что жителю столицы трудно выделить время, чтобы просто прогуляться по парку. Сэкономьте драгоценное время для себя, семьи и друзей – позвоните по номеру +7 (499) 391-12-62 и мы все сделаем за вас.

Наши конкурентные преимущества

Сотрудник компании Pechatich приедет в любую точку Москвы в течение 1- 2 часов с момента вашего звонка. Процедура заправка картриджа LaserJet выполняется у вас на глазах, бережно и аккуратно. Заключительный этап всегда включает тестирование оборудования. После работы наших мастеров не останется беспорядка и мусора. Наши сотрудники приветливы и вежливы. А оплатить услугу можно любым удобным способом.

10 сентября 2015
В том, что заправка картриджей — штука полезная, вы уже наверняка убедились, и мы вас искренне поздравляем с этим великим познанием! Тем не менее, просто открыть для себя эту услугу мало, гораздо важнее сделать выбор того, кто правильно заправит картридж, кому будет доверено осуществление данной услуги, ведь после передачи картриджа этому субъекту будущее вашей техники будет зависеть только от него. А вы ведь хотите, чтобы результат порадовал и вас, и ваш принтер, не так ли?

Так чем же отличается добросовестная заправочная организация, предоставляющая услуги на наивысшем уровне, от подпольных шалопаев-самоучек, и почему мы имеем право называть себя настоящими профессионалами своего дела? Благодаря чему наши заказчики уже после первого визита становятся постоянными клиентами нашей компании, не задаваясь больше вопросом «Где заправить картридж для принтера?», и что требуется для выхода в ТОП-десятку лучших сервис-центров по заправке ваших картриджей? Раскрытие секретов успеха на глазах у изумленной публики! Не пропустите, всего один сеанс!

10 сентября 2015
В том, что заправка картриджей — штука полезная, вы уже наверняка убедились, и мы вас искренне поздравляем с этим великим познанием! Тем не менее, просто открыть для себя эту услугу мало, гораздо важнее сделать выбор того, кто правильно заправит картридж, кому будет доверено осуществление данной услуги, ведь после передачи картриджа этому субъекту будущее вашей техники будет зависеть только от него. А вы ведь хотите, чтобы результат порадовал и вас, и ваш принтер, не так ли?

Так чем же отличается добросовестная заправочная организация, предоставляющая услуги на наивысшем уровне, от подпольных шалопаев-самоучек, и почему мы имеем право называть себя настоящими профессионалами своего дела? Благодаря чему наши заказчики уже после первого визита становятся постоянными клиентами нашей компании, не задаваясь больше вопросом «Где заправить картридж для принтера?», и что требуется для выхода в ТОП-десятку лучших сервис-центров по заправке ваших картриджей? Раскрытие секретов успеха на глазах у изумленной публики! Не пропустите, всего один сеанс!