Заправка картриджей Xerox в «Печатыч»

6 октября 2016

Каждый год выбор печатающих и копировальных устройств увеличивается. Однако, как и любая другая техника - принтеры и копировальные устройства требуют периодического обслуживания. Например, заправка картриджей Xerox.

Покупателю предлагаются струйные и лазерные принтеры, цветные и черно-белые. Каждая модель обладает своими достоинствами и недостатками. Исходя из этого, крупные организации или небольшие фирмы приобретают именно ту оргтехнику, которая будет отвечать всем требованиям. Даже кратковременная поломка затормозит работу сотрудников и тем самым нанесет урон всей компании.

Принтеры Ксерокс отлично зарекомендовали себя. Считается, что это предельно надежная и качественная техника. Тем более, за хорошим дорогим оборудованием требуется высококлассное обслуживание.

Сервисный центр Pechatich предлагает услуги опытных мастеров с хорошими навыками в сфере ремонта и восстановления оргтехники. Наши инженеры знают обо всех «подводных камнях», которые могут встретиться при заправке картриджей Xerox. К примеру, после заправки новых моделей принтеров нужно менять чипы, которые устанавливаются производителем. Такой чип контролирует оставшиеся ресурсы принтера. Если показатель будет низким, тогда чип подает сигнал и принтер больше нельзя использовать.

Далеко не каждый знает, что конструкция оборудования Samsung и Xerox имеет схожесть. Это позволяет наполнять тонер по приблизительно одинаковой технологии.

Порядок выполнения заправки

Заправка картриджей Ксерокс как правило не отличается от заправки картриджей других производителей, поэтому процедура всегда выглядит практически одинаково:

  • Мастер или курьер забирает использованный картридж;
  • Заказ отправляется в сервисный центр;
  • Производится диагностика оборудования;
  • Картридж заполняется качественным тонером;
  • При помощи нашего печатающего оборудования проверяется качество печати;
  • Заказ возвращается клиенту.

Отметим, что весь процесс занимает не более одних суток. Если же нужна срочная заправка картриджей Xerox – мы поможем.

Зачем нужна заправка картриджей Ксерокс?

Некоторые пользователи действительно могут задать подобный вопрос. Однако, наши специалисты легко ответят на него.

Во-первых, благодаря дозаправке можно сэкономить на покупке нового картриджа. Конечно для редкого использования принтера в домашних условиях – это не самая дорогая покупка. Однако, если дело касается дорогостоящего принтера, то цена на картридж будет высокой. Вопрос экономии может появиться в крупных организациях, где затраты на расходные материалы и обслуживание оргтехники достигают десятки, а то и сотни тысяч рублей.

Во-вторых, в специализированном сервисе есть все необходимое для правильной и качественной заправки картриджей Ксерокс и не только. Самостоятельная дозаправка может привести к поломкам и неисправностям, которые проявляются через некоторое время.