Картриджи Toshiba

7 октября 2016

Печатающее оборудование и картриджи Toshiba (Тошиба) славятся надежностью и высокой производительностью. В разделе «Совместимые картриджи» нашего сайта Pechatich размещены самые продающиеся модели картриджей Toshiba.

Главные отличия

Среди пользователей печатающих устройств бытует стереотип о том, что использование неоригинальных комплектующих приведет к негативным последствиям. Однако специалисты утверждают обратное.

Проверено на практике, что совместимые картриджи отличаются от оригинальных только стоимостью. При создании аналогичных картриджей применяются высококачественные комплектующие и детали. Это гарантирует емкую красочную печать картинок и фотографий или документов в больших количествах. К тому же, замена оригинального картриджа Toshiba на его аналог, который является идентичным, не наносит вреда принтеру. Отличить комплектующие сможет только опытный специалист.

Например, один из самых продаваемых картриджей Toshiba - тонер-картридж Toshiba e-Studio 163 T1640E (24k) БУЛАТ s-Line стоимостью 1 835, 50 рублей. Тонер-картридж для лазерного принтера обладает высоким ресурсным показателем – 24 000 страниц при 5% заполнении. Деталь совместима с принтерами Toshiba E-studio163, 165, 166, 167, 203, 205, 206, 207, 237.

Мы и наши клиенты – одна команда

Прежде чем приобретать совместимый картридж Toshiba нужно определиться с основными требованиями к устройству. Что является основополагающим при покупке картриджа? Совместимость с принтером, надежность, ресурсоемкость, качественная печать изображений, безопасность – это далеко не все свойства, на которые делается упор.

Компания Pechatich ценит каждого клиента не зависимо от суммы его покупки. Наши менеджеры безупречно вежливые и приветливые. Каждому покупателю предлагается своя система скидок. Для постоянных клиентов или оптовых покупателей мы разрабатываем индивидуальную программу лояльности.

Если вы желаете купить картридж Toshiba с доставкой на дом, тогда в компании функционирует своя курьерская служба. Мы в ответе за каждого курьера, поэтому у нас не бывает неразрешимых ситуаций.

Мы предлагаем и услугу « Заправка картриджей Toshiba». Процедура заправки может выполняться мастером с выездом в любую точку Москвы и Московской области. Или же вы сами можете подъехать в офис по адресу гор. Москва, улица Карьер, дом 2, строение 4.