Картридж для струйного принтера

7 октября 2016

В интернет магазине Pechatich представлены картриджи для струйных принтеров тех моделей, которые пользуются популярностью в России и в Европе.

Зная, насколько высоки цены на оригинальные расходные материалы, предлагаем вам совместимые картриджи для струйных принтеров . Альтернативное решение поможет сэкономить на обслуживании печатающего оборудования, без каких-либо заметных изменений в качестве. Идентичный оригинальному, картридж не повредит печатающим механизмам принтера и не повлияет на его качество работы. Для перезаправки многоразовых картриджей не нужны дорогостоящие чернила от производителя – альтернативная краска также подойдет. Благодаря этому можно наслаждаться качественными печатными изображениями без необходимости покупать дорогостоящий чернильный контейнер с популярным логотипом.

Эра чипов

Однажды производители печатающего оборудования и расходных материалов придумали специальный чип. Этим «производителем» стала компания Epson. Таким образом была объявлена война тем, кто не хочет платить баснословные деньги на расходные материалы, и заправляет картриджи у «заправщиков».

Миниатюрные микросхемы были призваны контролировать расход чернил. И если пользователь пытался самостоятельно заправить картридж, чип все равно сообщал о том, что «чернила закончились». Принтером нельзя было пользоваться до тех пор, пока картридж не заменялся.

Благодаря опыту, навыкам и знаниям инженеров, мы осуществляем перезаправку любого картриджа для струйного принтера . С помощью специальных программаторов мы перенастраиваем принтер. После того, как картридж аккуратно и бережно заправлен, при помощи специальных программаторов мастер перенастраивает принтер. Такая процедура не влияет на дальнейшее качество печати или на общее состояние оборудования.

Многоразовые картриджи для струйных принтеров

Многоразовые картриджи действительно помогают сократить расходы при регулярном использовании принтера. Возможность до заправки картриджа отлично подойдет для крупных компаний, где ежегодно затрачивается огромная сумма денег на канцелярию и обслуживание оргтехники.

Если не осуществлять периодическую техническую поддержку струйного принтера, то это приведет к высыханию остатков чернил в дюзах. Иногда можно обойтись чисткой в автоматическом режиме или через интерфейс драйвера принтера. Однако, такой способ не всегда позволяет очистить сопла. В таком случае рекомендуется вызвать специалиста. Наш инженер промоет специальным раствором печатающую головку.

Просто позвоните по номеру +7 (499) 391-12-62 в любой будний день с 9:00 до 19:00. Мы поможем подобрать картридж для вашего струйного принтера .