Как правильно подобрать и купить картридж для НР?

7 октября 2016

Подобрать и купить картридж НР – непростая, но выполнимая задача.

Если вы – выпускник Стэнфордского университета, у вас в кармане есть 538$, в голове смекалка, а в сердце неуемные амбиции – тогда вы тоже сможете создать что-нибудь грандиозное.

История компании Hewlett-Packard началась в гараже городка Пало-Альто в Калифорнии. А сегодня Хьюлетт-Паккард – это корпорация, которая лидирует в сегментах IT-инфраструктуры, кибернетики, информационных технологий. Продукцией компании пользуются не только частные потребители, но и крупнейшие компании Мира.

Печатное оборудование и средства вывода изображений занимают почетное место в списке товаров и услуг компании. Поэтому, если вы купили принтер НР, тогда приготовьтесь к периодическим затратам на расходные материалы. Картриджи НР отличаются качеством и долговечностью, что сказывается и на цене расходника. Однако, специалисты рекомендуют выбирать все таки оригинальный картридж НР. Исследования доказали, что печать на принтере с оригинальным картриджем исключает какие-либо неполадки. Использование «неоригинальных» картриджей увеличивает вероятность в соотношении 3:5.

Картриджи для НР номинально разделяют на несколько типов:

  • Для печати фотографий;
  • Картриджи «Эконом»;
  • Картриджи «Стандарт»

Благодаря специальным технологиям, использованных при создании картриджей, печать на фотобумаге получается более качественной. Разнообразие цветовой гаммы, роскошные цветовые оттенки, натуральный серый цвет и глубокий черный цвет – характеризуют свойства картриджей Хьюлетт Паккард.

Картриджи «Эконом» версии имеют большую емкость. Этот раздел особенно заинтересует тех, кто печатает в больших объемах. Ккартридж, заправленный чернилами НР, позволит снизить объем затрачиваемых на печать ресурсов на 55 %.

Картриджи «Стандарт» - сочетают низкий объем чернил и невысокую стоимость в одном флаконе. Этот вид картриджей подойдет для небольшой загруженности принтера обычного пользователя.

Купить картридж НР в Pechatich

На сайте Pechatich представлены оригинальные и неоригинальные комплектующие. Купить картриджи НР можно с доставкой на дом курьером по доступной невысокой цене. Если у вас есть свободное время, тогда приезжайте в офис компании по адресу: г. Москва, улица Карьер, дом 2, строение 4.